Service-Navigation

Suchfunktion

Telefonnummern weiterer Organisationen mit Sitz am LWA 

Beratungsdienst Milchviehhaltung Schwarzwald-Baar-Heuberg e.V.

Kathrin Grünewald

Vera Betting

Tel. 07721/913-5390

Tel. 07721/913-5397

Fax 07721/913-6930 

k.gruenewald@lrasbk.de

v.betting@lrasbk.de

Landschaftserhaltungsverband LEV

Stefan Walther

Anna Stangl

Ina Hartmann

Denise Homburger

Ina Ferstl

Tel. 0771/92918507

Tel. 0771/92918508

Tel. 0771/92918508

Tel. 0771/92918508

Tel. 0771/92918508

Fax 0771/92918509

walther@lev-sbk.de

stangl@lev-sbk.de

hartmann@lev-sbk.de

homburger@lev-sbk.de

ferstl@lev-sbk.de



 

Fußleiste