Telefonnummern weiterer Organisationen mit Sitz am LWA 

Beratungsdienst Milchviehhaltung Schwarzwald-Baar-Heuberg e.V.

07721/913-6930

Kathrin Grünewald

07721/913-5390 

k.gruenewald@lrasbk.de

Vera Betting

07721/913-5397

v.betting@lrasbk.de

Landschaftserhaltungsverband LEV

0771/92918509

Stefan Walther

0771/92918507

walther@lev-sbk.de

Anna Stangl

0771/92918508

stangl@lev-sbk.de

Ina Hartmann

0771/92918508

hartmann@lev-sbk.de

Denise Homburger

0771/92918508

homburger@lev-sbk.de

Ina Ferstl

0771/92918508

ferstl@lev-sbk.de

 

Informationen  zum Datenschutz und zum Einsatz von Cookies auf dieser  Seite finden Sie in unserer Datenschutzerklärung